Леонид Горюнов

Уважаемые Видящие, прошу напишите пожалуйста, что мне принесет день завтрашний - четверг, 16 октября Заранее благодарен.

Уважаемые Мастера, прошу, напишите пожалуйста, что мне принесет день завтрашний - четверг, 16 октября. Вадим, 20.08.1983, фото мои. Заранее благодарен.

Уважаемые Ясновидящие, прошу, напишите пожалуйста, что мне принесет день завтрашний - пятница, 17 октября. Вадим, 20.08.1983, фото мои. Заранее благодарен.

Фаррух Юлдашев

17октября пятницаДвадцать третий лунный деньСимвол: черепаха, крокодил. В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который трудно начинать новые дела. Считается, что этот день связан с травлей, преследованием, изгнанием, столкновением с рассвирепевшей толпой. Возможны зависть и ревность со стороны партнёра.
http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=