Ирина Олимская

Уважаемые Видящие, прошу, напишите пожалуйста, что мне принесет понедельник, 20 октября Заранее благодарен.

Уважаемые Видящие, прошу, напишите пожалуйста, что мне принесет понедельник, 20 октября Заранее благодарен. Вадим, 20.08.83г.

Оксана Гаврилюк

Чего боитесь вы Вадим? Тут 2 стороны- если будете нервничать то и случится. Если будете уверены- будет нормально)

Татьяна Косачева

лично для вас психологическая травма и как результат может быть разрыв с очень близкими людьми, но вы сами об этом спросили ...и еще прекратите что то знать наперед...

Pa
Pavel

Жить каждый день с раздумья о предстоящем завтра очень сложно. Зачем вы каждый день себя накручиваете. Живите сегоднящним днем. И все пойдет по накатанной.