ОК
Оксана Кунцевич

Уважаемые, пожалуйста, подскажите))).... когда на личном хоть какие-то перемены будут?)))

...я не говорю о браке и т. д.... хотя бы отношения ))))...очень тяжело одной))) )

Оксана

Спасибо)))))))))

род. 03.10.1986

если надо фото - вышлю в личку

Светлана Городничева

Привет. Изменеия в принципе будут очень скоро, но вы не получитте даже половини того что хотите. По этому поводу могу порекомендовать книгу некрасова "поиск половинок, миф и реальность".
А так от себя могу сказать то все и всегда начинается только из .себя, не ищиет поводов и причин на стороне, начните из себя и результат не заставит себя ждать.