Андрей Крюков

скажите пожалуйста, когда у меня будут перемены в личной жизни?

Юлия Суранова

Когда начнете работать над собой.

Перестаньте желать перемен в личной жизни.

Это сравнимо с ребёнком который несчастен и думает лишь о недосягаемой собаке или игрушке.

Разве несчастные, недовольные дамы будут пользоваться спросом у мужчин?

Елена В

в течение месяца

Александр Паничкин

В этом году не вижу у Вас существенных перемен, идет повторение - вернетесь к тому, с чего начали.