Антон Грибанов

Что у нее в личной жизни на сегодняшний день? И будут ли какие то перемены?.

Если фото надо, вышлю на почту. .
Анастасия 17.03.92

Александр

Надежда на счастье с человеком, с которым оно будет.

Вадим Суслин

Как много дебилов остается которые считают что имя дата рождения звезды гороскоп и Иисус это реальные вещи которые как то могут повлиять на жизнь человека. Вот скинь фотку я тебе с 150% вероятности скажу как и че у нее есть было и будет ванга рядом не стоит.