Александр Аксёнов

уважаемые видящие. что сейчас происходит в жизни человека 09.11.95? денис

Sofia Kulnichenko

в прошлом у него была масса хороших возможностей многого достичь, однако молодой человек ими не воспользовался, чем остались недовольны родители. данный конфликт переносится и в настоящее. у парня затяжной переходный период, к тому же в его жизни есть девушка и он в размышлениях, влюблен ли он в нее. короче, пора ему взрослеть.

Darya Karlyuk

гшщшо