Светочка Лебедева

Уважаемые Видящие, скажите, что у девушки в жизни происходит? Какой сама человек? Что в будущем ждет?

Елена 23.11.1987

Татьяна

сложная натура, противоречива, упорна и целеустремленная, в Вашем окружении есть мужчина который вполне к Вам расположен но Вы почему то его в упор не видите.

Елена Агеева

Всьо по старому, всьо идьот по плану . Не даром рыбак сидит на речке и рыбу ждьот. Да не даром сказали противоречивая личность ( я без мата не смог би выразить )