Михаил Мартынов

Уважаемые маги и видящие, скажите, что нас ожидает в будущем (отношения)? Будет она со мной?

Св
Светлана

ваши чувства взаимны. она будет с вами

Александр Кошевой

Вы мне оба очень симпатичны. У вас была бы не плохая семья. Очень хорошая женщина. Но она будет покинута вами. Вы выберете страстную бесшабашную кокетку. И ничего с собой не сможете сделать. У Вас более горячая кровь. Вы будете выбирать эмоциями, а не разумом.
Я бы очень хотела ошибиться в своем прогнозе. Славная женщина. Проблема в Вас.

Ел
Елена

Очень скоро она решит, что вы ей не пара. Причем виноваты будете именно вы.

Машенька Лютенко

У вас уже есть небольшие проблемы.

Абрам Бульбаш

глаза хищника у неё.