Михаил Лазарев

Уважаемые Видящие, что ожидает в отношениях в ближайшем будущем? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Ильдар Зиннятуллов

Сергей хотел бы примириться с Вами, чаще видеть вашего ребёнка, но пока не готов к этому. Его не отпускают.

Надежда Свинарёва

В следующем году Сергей уедет далеко от места своего рождения... но он вернется, если Елена простит его.

Артём Поляков

Увы-охлаждение отношений (и это-правда).