Юлия Дубровина

Что ожидает. в отношениях в будущем? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Александр Тумашов

Карта-сердце - символ истиной любви. Карта олицетворяет честность, преданность, длительный союз и привязанность. Вы достигните желаемого, если это - воля вашего сердца. Карта советует вам слушать свое сердце и доверять своим чувствам. Вы – на пороге открытия тайны, надо только впустить ее, открыться, поверить, и она случится.
Карта советует избегать конфликтов и все решать полюбовно, разговорами и мирными действиями. Карта, которая рекомендует поверить себе и своим ощущениям и, исходя из них, принимать решения и начинать действовать. Вспомните, кто важен и что на самом деле важно в вашей жизни. Прислушайтесь к тому, что говорит ваше сердце и действуйте так, как оно советует. Эта карта заставляет предполагать, что все может измениться. Необходимо прислушиваться к своим предчувствиям. Это - голос вашего сердца, на что оно вам укажет, по тому пути и следует идти. Карта говорит о том, что сейчас у вас есть возможность узнать то, что раньше для вас было загадкой. Но вот вопрос – хотите ли вы этого? Что принесет это знание – боль или радость, разочарование или счастье? Карта указывает на возможные изменения в судьбе или сознании, но какие это будут перемены, - сможет сказать только будущее.

Удачи вам!!!