Сергей Журавлев

Что нас ждет в отношениях в ближайшем будущем? Елена 23.11.1987 Сергей 13.06.1969

Лена Рыбакова

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

Mihail

если любит, то жди от него добрых дел