Заболотный Максим

Уважаемые видящие, запуталась... что со мной сейчас происходит?

Мария 22.09.78 г. Всем спасибо!

Катерина Сапунова

старый образ жизни надо к черту отправить и начать новинькую жизнь.. некогда не поздно начать меняться и забыть старых друзей.. )
давай.. сходи в церковь.. помолись искренне.. про себя перед иконкой.. подойди послушай звон колоколов.. он исцеляет..) потом придет с чего начать менять по тихоньку жизнь..

Машенька Воронюк

поиск равновесия в жизни мешают слишком активные, быстрые и не очень умные люди
ищи себе подобных - у которых внутренний мир гораздо богаче, чем кажется