Ян
Яночка

Что со мной происходит скажите уважаемые

Дело вот в чем мне 33 года. и за все эти года моей жизни не чего такого сверх-естественного не было. и я не верил во все приметы и прочее. и случилось так что в моей жизни появилась женщина. но не обычная она вещие сны видит и чувствует меня на расстоянии. постоянно с картами она сверялась как какое важное дело она карты таро доставала и гадала и если они подсказывали ей что плохо все. она уходила в себя на долго и думала и накручивала. если честно то реально еле терпел ее ссоры и прочее. и вот она мне сказала что живи как хочешь я тебя открыла влюбись в кого то а я пойду ибо я одиночка на своем пути. это было 2 года назад она ушла а спустя год я начал замечать что у меня ломается техника дома. и банально причем. купил плазменный телевизор в он перегорел. компьютер тоже ломался. проводка дома коратила и лампочка мигала сама собой. я работаю сам Офис менеджером в фирме. и люди просто шарахаются от меня я могу поговорить с ними их постоянно периклинивает уйти от разговора. прищюриваються ко мне в коллективе как будто какой то не такой. а я обычный. вот и боюсь что со мной? подскажите пожалуйста Игорь!

Анютка Семенко

У вас довольно сильная энергетика, несколько разбалансированная и вы не всегда умеете ей управлять.

Виктория Лапатина

кароч ты устала

Женя Белякова

Возможно она оставила на вас негатив, который вам мешает

Альберт

Фото нужно, надо смотреть.