O:
O33O :)

Уважаемые, скажите, что происходит с человеком?

Из жизнерадостного, трудолюбивого мужчины стал превращаться в
опустившегося человека. Работа больше не интересует, интересна легкая
нажива, все время что-то скрывает, куда-то вечно уходит, приходит поздно и
какой-то как не в себе. Правды добиться невозможно. Такие отношения
начинают тяготить, можно, конечно, расстаться, но человек реально хороший, и
жалко его, и не пойму, что происходит. И какая помощь ему нужна? Сергей, родился 12,03,1984 г. Спасибо.

Ситников Андрей

у Серегея есть признаки негативной программы. Существует стандартная процедура диагностики по фото и лич. данным, которая покажет что на самом деле с ним случилось

Ан
Анюта

Игрок.. .
Психолог нужен.
Азарт и погоня за выигрышем хуже любовницы, пьянства и наркоты вместе взятых

Зинаида Бойко

тёлочку нашёл себе на стороне)

Nura Ledi

ппц, просто поговорите с человеко, если он вам ничего не рассказывает, то скорее всего хочет защитить...

Владимир Рушанов

Может что либо употребляет??!!

Екатерина Широкова

Проверьте, может он что то употребляет, или у него есть другая

Наталья Подзигун

ну может быть помните что бы кто то очень хвалил его. вам говорил о том какой он молодец. чистить его надо и оберег поставит. и вернется прежний человек. пишите и фото его.