Денис

Уважаемые видящие, когда замужество? Светлана 10.09.1971

Ок вам бы 20-30 лет было.. странно такое от человека которому за 50))

Сергей Цибульский

Туз Кубков-

Значение карты- Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, который открывается перед нами. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь, как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, романтическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального оттенка. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Омилжон Хусанов

Так поезд то уже ушёл....