Дамир Миникаев

Уважаемые видящие, когда я уже встречу своего будущего мужа?

скажите пожалуйста, я измоталась в одиночестве. руки опускаются. есть ли кто то по судьбе? Ирина. 9,11,1986

Nastya Nastya

Негатив, блок на развитие отношений, в этом причина неудач в личной жизни. Можете внести положительные изменения со следующего года.

Евгений

перестань брови выщипывать и подводить в нитку.

Ирина Дегтярёва

Очень скоро.
Муж будет в твоей жизни один, с которым ты проживешь в согласии до глубокой старости.

Наталья Катина

на ту осень лет через 8

Марина Петракова

Скоро встретите свою судьбу.