Ник Тумановский

Где я встречусь со своим будущим мужем?

Роман Жихарь

в Свердловске

Михаил Никитин

При рождении человека, один дух открывает человеку страшную тайну, потом дух ложит палец на губы новорожденного и говорит ему: "Тс-с-с-с". В следствии этого у человека между губами остается отпечаток.

Когда человек рождается, дух в мальчика помещает ключ, а на девочку вешает замок (девственность) . Этот ключ и замок связаны между собой. Пока девочка остается девственницей, а мальчик не использует свой ключ для открытия чужого замка, мальчик и девочка посылают друг другу сигнал, с помощью которого находят друг друга.. . Этот сигнал "слышен", когда кто-нибудь из них испытывает боль, страх или страдает. И было сказано, что истинная Любовь рождается лишь в Страдании.

Чем больше дух любит человека, тем больше он его испытывает.

Если ключ оказывается отдан другой (если мальчик срывает чужую девственность) , или же девочка теряет девственность до встречи с мальчиком, то эта связь обрывается! Девочка и мальчик теряют связь друг с другом, остается лишь дух, который может свести их вместе (вернуть девственность девочке, а ключ мальчику) . Когда замок открывается правильным ключом, появляется дух и тайна становится явью.

Во время чтения этого текста вы могли подумать о птице – эта птица и есть тот дух.