Владимир Столяров

Посмотрите на фото, и расскажите о нем! и что его ждет на личном?

Настена

очень дотошный и обидчивый человек.
многим девушкам кажется скучноватым, а некоторые, наоборот, видят в этом какую-то стабильность, основательность.
его цепляют девочки с характером. серые мышки не по душе ему, только они к нему как раз и липнут. в данный момент на сердце есть зазноба. только она в его сторону не очень-то и смотрит.