Люлек

Расскажите про личную жизнь, пожалуйста, что ждет дальше?

25/12/1992 Александра

Наталья Вега

злиться будете на человека, который вас любит

*****ольга Москва******

вам замечание-не смотрите в обьектив фотоаппарата, видеокамеры.. . могут порчу наложить или сглаз.
по поводу будущего-всё отлично, только будут ссоры с любимым. ищите компромиссы и живите долго и счастливо 🙂

Ирина Лагутина

Подозрительность, неискренность. Возможны опасения какие-то с двух сторон. Ревность. Возможны (но не обязательно, может и не быть) магические воздействия на отношения.