Манмарева Татьяна

пожалуйста расскажите что меня ждет в ближайший год, что ждет на личном???

расскажите обо мне как о человеке...

На
Наталья

Вы медсестра. Очень чутки к чужой боли, сопереживаете.
Глаза: Голубые Волосы: Светлые
Дети: по-моему, маленькое чудо, на фото в Вашем Мире, Ваше.. . Живёте с родителями
Сова (любите поздно ложиться)
Не курите Алкоголь: По праздникам
Знание языков: Русский, Английский

Скорее всего на фото Ваш избранник. Хороший парень - не сомневайтесь.. .
По характеру: мягкая, спокойная.. .
О том, что Вас ожидает рассказал в другом ответе и дал ссылки на гороскопы.. .
У Вас всё будет ХОРОШО.
Удачи Вам и хорошего настроения!