Makc Pocha

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА все таки мне повезет и я встречу любимого?

опишите пожалуйста его внешность, деятельность или место знакомства или еще что-нибудь ОЧЕНЬ прошу (17,08,90)

Артём Николенко

Я конечно прошу у Вас прощения, но Вам никто и никогда не скажет ответа на этот вопрос. Жизнь намного сложнее гаданий и сказок, Вы должны это понять. Конечно Вы встретите любимого и это произойдет не тогда, когда вам скажут люди на сайте otvet/mai/ru, а тогда, когда судьба это решит и Вы ей немножко поможете) Берегите себя самое главное и не слушайте тех, кто пророчит хорошее или плохое. Чему быть, того не миновать.

Рита Торосян

есть для этого специальный обряд, чтоб его быстрее встретить