Дима Комаров

Мне очень плохо! ! Помогите пожалуйста!!

Сейчас резко стало плохо. Все кружилось, расплывалось, еле как дошла до места куда можно облакотиться. Начала падать на эту штуку. Я не знаю просто как ее назвать . Я начала ходить по квартире, потому что когда ложилась, вообще было ощущение что я теряю память и просто начинаю отключатся. Меня тошнило, руки тряслись. Еле еле как сейчас написала это. Помогите пожалуйста!!!

Dilshod Abdumanopov

в скорую позвони, дурная

Денис Шмаглиенко

Давление, сахар, отравление

Наталья Сенчишина

ну знаешь дорогая - это похоже невралгия, у тебя всд? похоже на паническую атаку

потому что когда человеку плохо, у него не будет сил ходить по квартире

мало инфы. поэтом помочь нечем. непонятно какие у вас есть заболевания, было ли подобное раньше, что ели перед этим и кучу других вопросов.

Сергей Верба

может давление ушло?

Майрамбек Тагаев

позвоните 03, тут много вариантов, здоровье дороже

Татьяна Махалина

Опять паническая атака.. . ((( Да вы тут, похоже, все г.... объелись.

Николай Кирчев

мож язва открылась.. . скорая в помощьььььь

Marija Kartal

может перегрелась на солнце?

Алексей Белый

Попробуйте съесть кусочек сахара. Если у Вас преддиабет, то он мог дать такую картину. Паническая атака тоже может быть, но для нее обычно есть какие-то предпосылки - думы тяжкие или события, хоть и незначительные. В любом случае, лучше вызвать врача.

Ра
Рафаэль

Вас случайно зомби не кусали.

Ан
Андрей

сбивай давление. Оно видать зашкаливает. Обязательно валокардинчику. 1 капля на 1 кг веса тела. Голову положи повыше. В ноги грелку тёпленькую. И думай о хорошем и о вкусном. Не умрёшь. Это точно.

Мануш Даллакян

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.