Елена Нарольская

Людиии, помогите пожалуйста, очень плохо (внутри)

Целыми днями болит голова. Сегодня вообще во лбу и сбоку при этом ещё и кружится. Так ещё тошнит и шатает, вообще очень плохо. Давление было сначала 80\60. Потом выпила три таблетки, стало 90/60. Ну это моё обычное давление. И как бы голова то не от давления болит. У меня ВСД, Таблетки вообще не помогают. Как обезболить такое состояние?

Андрей Коротаев

доктор. ру задай вопрос там. мне помогли.
Вот.

Юрий Черепанов

Побольше на свежем воздухе ДЫШИ

Iriska ))))

ВСД тут много что может быть. СХодите к врачу неврологу и обследование пройдите если будед все в норме вам к психотерапевту

Ви
Виктория

Здесь тебя точно не вылечат. Не будь лошарой - быстро к врачу!

Маргарита Ушакова

Пойдите к врачу. Главное, не переживайте, а то будет ещё хуже. Всё пройдёт и вы улыбнётесь!

Влад Ланевский

Во первых занять себя любимым делом, чтобы не думать об этом постоянно. Это многое решает. И конечно же обратиться к специалисту. У меня тоже ВСД таблетки помогают поверьте. Вам нужна на данный момент тишина и покой. (это я по себе сужу)

Зухра Кришталь

Пониженное давление-это недостаточная работа почек и надпочечников. Чтобы поднять давление-следует тонизировать надпочечники,
воздействуя на ушную точку AP13(точка надпочечника, для мужчин-на
правом, для женщин-на левом ухе), за 1-2 минуты повысить давление до нормы.

Алексей

Это шейный остеохондроз 100% по симптомам.
Шейный остеохондроз вызывает периодические головные боли, ощущение слабости и повышенную усталость. Как правило, боль носит ноющий характер и сосредоточена в боковой и задней частях шеи, а также в области затылка. Пациенты часто имеют затруднения с движениями головы, особенно связанными с ее поворотами в разные стороны.

Елена Тюлина

Купите себе настойку женьшеня. Выпивайте сразу утром, ежедневно, и АД будет в норме. А от головы хорошо выпить, аскофен, цитрамон, они хорошо повышают АД, и снимают головную боль.