Никита Илюшенко

Люди помогите !! Очень сильно плохо ...

Голова очень кружиться, губы сухие, лицо такое чувство горит, и порой в грудной клетке больно ...что делать ??

Шамиль Саидов

быстро звони в скорую помощь!!!

Юлия Зарицкая

Грипп наверно, сходите к врачу, а если очень плохо-на дом вызывайте.

Wolf Wolf

Может скорую ?..

Оксана Пишонина

скорую вызови ...нитроглицирин под язык, потом валидол под язык....

Юля Матесова

Звони 03, Срочно!!!

Лилия Багаутдинова

у тя жар тее надо в скорую или лучше позвони пускай сами приедут

Artem

Не мудри, гений.... вызови скорую.... Вы ведь нам ещё нужны.... P.S. Я Врач.

Елена Соскова

Нитроглицерин ни в коем случае. Не слушай глупости. Это серьезный препарат. Может резко снизиться давление. А валидол - это мятная конфета. Корвалол или валокордин 50 капель.

Елена Басманова

к врачу сходи, он то выяснит