Er Er

Помогите очень плохо

(Покурил эллектронку) Мне плохо тошнота, чуть кружится голова и немого жар, что можно принять из лекарств чтобы полегче было, а то на зачет идти . Помогите пожалуйста

Радик Хусаинов

смерить давление и уже думать

Анастасия Зеленцова

Ты бы ещё с крыши спрыгнул а потом жаловался. Никто тебе не поможет, т. к. если бы в таких случаях оказывалась бы помощь, зачем воздерживаться от всего, что нас разрушает? Что тут непонятного? Сколько ещё и какими способами ты намерен себя убивать? Кто обязан тебя каждый раз спасать? Рано или поздно будет последний раз, если не поймёшь и не одумаешься.