Андрей Исайкин

Я заболела или отравилась? Помогите, очень плохо.

Все было отлично, позавчера праздновала ДР, в футболке правда пару раз выбегала на улицу, но вчера вечером я поехала брату и меня покормили пельменями (домашними) . Приехала домой и проснулась от дикой боли в животе, я пошла в ванную и вырвала этими пельменями. После я уже не спала, т. к. живот болел очень. Часов в 7 я померяла температуру оказалось 38.8. Мне нужно было сегодня на учебу, поэтому мама мне не поверила. И дала выпить полисорб, он не помогу и я еще пол часа сидела в туалете. Когда собиралась думала что умру, честное слово. Сейчас пришла домой, выпила чая, померяла температуру 38.0. Кашляю, живот болит, меня морозит, все тело ломит. Ужас какой-то. В больницу нет возможности пойти. Что мне делать? Я отравилась или просто сильно заболела???

Ирина ****

Наверное пельмени были очень жирными и Вы ими сорвали поджелудочную железу, очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства, поэтому мне это отлично знакомо.
Что значит нет возможности пойти в больницу? Немедленно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное. Если Вы это из-за учёбы, то она Вас подождёт, здоровье намного дороже любой учёбы и работы.

Nurik Kurpekulov

!. Колдрекс
2. Кисломолчная диета
3.на учёбу не ходить, участкового вызвать.

Никита Поляков

У тебя отравление. Прими левомитецин, это антибиотик. Больше пей и постарайся чтобы тебя вырвало, или сверху, или "снизу. " А температуры не бойся, - это твой организм борется. Не сбивай её.

Наталья Игумнова

рвота первый признак отравления. чтобы такого не было надо, когда чувствуеш, что начинает рвать, выпить смекту. остальные признаки тоже при отравлении

Юрий Бабий

Ты отравилась (((У меня точно такое же было только после нг ((Я пила анаферон, Температура тоже была (((Пей больше я 3 дня лежала ((Спала до 17:00(Тоже плохо было (но со временем прошло))) У меня сестра так же как и я отравилась. Но увы ей гастрит из за этого поставили ((((((

Maks Kudinov

наверно вы скорее всего заболели может быть грипом или предвестник будущей белезни которой наверника заболеете

я не врач сходите лучше к врачу он вам поставит точный диагноз

у меня точно также было и я заболел очень сильно через две недели поэтому я настаиваю пойти к врачу

А Чутанов

Температура и желудок, это две разные вещи, по этому ты и заболела и отравилась. Это ж надо умудриться так! Но наверное все обойдется, так как, судя по рассказу температура упала на 8,0! Держись! Лечись! На холод в футболке ни! ни!

Dinaria Cozma

Купите в аптеке порошок лактив и порошок смекта . Затем ампулы диклофенак . Перед сном укол внутримышечно и на стакан воды смекта порошок. Днем пейте лактив перед едой. И температура с болями пройдет. пейте бульоны с сухариками держите диету.