Болезни, лекарства
Вчера чем то отравилась, было очень плохо, а сегодня сильная слабость в теле и температура 37,5 градусов.Чем лечиться?
нужны сорбенты-полифепан (лиферан, фильтрум-сти), полисорб, энтеросгель-что-то одно из перечисленного. Уголь активированный-прошлое уже. Много жидкости, минеральную воду или регидрон (инструкция на пакете написана) ФЕРМЕНТЫ лучше не пить. Диета-исключить жирную, острую пищу.
марганцовки попейте и активированный уголь
а что болит горло? насморк есть? или тошнит
Просто температура от того, что ограганизм борется с инфекцией. Выпейте "Полипефан" он оч хорошо токсины связывает при всех видах отравления и улучшает самочувствие.
У нас вся семья пьёт чуть что, оч хорошо!
любой обсарбент: полисорб, активированный уголь, и побереги поджелудочную не ешь пока ни чего жирного, пей больше воды, желательно баржоми, или просто минералку, обябязательно полегчает
Теплая вода, закрашенная до розового цвета марганцовкой, как можно больше такой воды за раз выпей - помогает.
активированый уголь когда то хорошо помогал при отравлениях
клюквенный морс пробуйте
имбирный чай быстро выводит любые вещества вредные для человека
Это интоксикация лучше всего уголь, таблетка на 10 кг. веса, плюс обильное питье, повторить 2-3 раза, можно попить Регидрон, восстанавливает водный баланс и обеззараживает, пакетик порошка на стакан воды
Активированный уголь сразу 2-4 таблетки с водой, промыть желудок. . Сильно газированную лучше Баржоми в стекле или дома сделать шипучку на 1 л воды = 1ст. ложка уксуса + 1 ч. ложка соды пить сразу пока брызги летят; это для того чтобы в вашем желудке, то, что прилипло на его стенки отслоилось и осадком вывел организм.... после согреться под пледом и просто сладкий чай, можно с лимоном.. . или отлежаться.. . если температура, то может ещё не всё вышло.. . А так же может быть реакция организма на пыль если есть аллергия.. . Ещё может быть плохо из-за оч. жирной пищи...
ПОЛИСОРБ ЛУЧШЕ ВСЕГО!
Мезим форте или просто кефи рс лакто бактерияим. Надо же тебе восстановить флору. АИ воды по больше.