Болезни, лекарства
При отравлении бывает температура??? Короче симптомы... слабость,температура 37.5 ломота в теле, диарея ?Как лечить..??
Может отравление, а может и вирус (иначе - кишечный грипп) , а еще желательно быть уверенным, что поджелудочная железа в порядке!! ! Скорее всего конечно вирус, по крайней мере, надеюсь, что так - лучше всего обратиться к врачу!! ! А так диета - рисовая каша на воде, пшенная на воде, побольше пить, желательно чай с сухариками. Если отравление, то левомицетин. а от диареи Смекта, Альмагель, Энтеросгель. Желаю скорейшего выздоровления.
бывает, много-много пить воды кипяченной, вызвать рвоту, при отравлениях хорошо пить Смекту или хотя бы зеленый чай без сахара
Температура возможна. Надо промыть желудок и выпить Энтеросгель.
лечить доктором, на крайний случай врачом
Олена Ткаченко
Оч.остроумно!!!!
Ну смотря какое отравление.. поищи в яндексе там всё есть.!
ну если температура не поднимается выше 38, и вы уверены, что это точно отравление, то достаточно промывать себя с двух сторон. Если температура выше 38, и это точно отравление, то надо ложиться под капельницу с гемодезом. Если есть малейшие сомнения - обращайтесь к врачам!
Это может быть кишечный грипп. Его у доктора лечат, а может и простое отравление. Выпей Левометицин.
полисорб по инструкции принимать
Это и есть отравление, есть только твёрдую пищу, печенье (без шоколада, типо клубники и т. д.) , сухари, хлеб, рис (малосолённый) , через 2-3 дня ты огуречик!!!!
Да, при отравлении бывает температура. Лучше всего не заниматься самолечением, а обратиться к врачу.