Болезни, лекарства
простудился!!!!тело ломит! температура 37! слабость! на больничный не хочу!!! как побыстрей встать на ноги? помогите!!!!
съесть 3 киви вместе с кожурой, предварительно естессно их вымыть с щеткой) желательно в этот день не есть, больше питья с медо м и лимоном)
Татьяна Резван
спасибо!!!
Мне помогает вот такой чаек: разболтать 2 таблетки витаминаС в теплой воде, туда же размешать ложечку меда и влить столовую ложку бальзама, можно водки или коньяка. Выпивать в течение дня по чашке такого чая через каждый час - и под одеяло. Если вспотеешь, то сразу менять одежду.
Удачи!
Вот как раз на ноги-то и не надо сегодня вставать. Лежать надо. И лучше, если Вы попросите кого-то сходить в аптеку и принести Вам АНАФЕРОН и какие-нибудь растворимые порошки от простуды: Фервекс, Колдрекс. Сегодня начните принимать анаферон по инструкции, пейте больше теплого морса, а завтра, чтобы не было слишком хреново на работе, выпейте фервекс или колдрекс. Они хорошо снимают симптомы. А лучше и в понедельник один день полежать еще.
Арбидол пить согласно инструкции
Простуда -это подорванный имунитет-надо пить витамин С очень много хуже не будет
Татьяна Резван
учту!!!!
Здравствуйте!!! не хотите на больничный не надо, но к врачу участковому сходить можно было на приём!!! Ну раз не хотите то следующее: табл. Арбидол, обильное теплое питьё,парацетамол или панадол (снизит температуру), парьте ноги, эхинацея в пакетиках как чай (повышает иммунитет), поливитамины (желательно), если есть насморк (а он наверняка есть) то пинасол. Желаю скорейшего выздоровления!!!!
анти-флу таблетки по 1 2р., витамины в комплексе, а эхинацею сейчас пить нельзя когда выздоровеете
Обильное питьё(морс из смородины, клюквы, минеральная вода, настои шиповника) .
"Ринза" по 1 таблетке 3 раза вдень -5 дней.
"Анаферон" первые 2 часа по 1 таблетке каждые 30минут, затем по1 табл. 3 раза в день до выздоровления.
Температуру ниже 37,5 снижать не рекомендуется. Желательно в острый период -пастельный режим.
Купи ремантадин, в инструкции всё написано, принимать 5-ть дней, не дорогое.
главное что бы не было пневмонии, побольше жидкости и лимон с кожурой, очень помогает