К обеду уже второй месяц поднимается температура до 37-37,5, резкая слабость, постоянно хочу спать, ну и всё. Ничего не болит, иногда голова-от температуры. В целом чувствую себя отлично.
Мой организм вроде пытается заболеть ангиной, как-то пришлось чистить миндалины с утра, да и узлы болят. Но уже второй месяц он так и не заболевает, я не знаю, стоит ли пить жаропонижающие или пускай "борется"?
Не знаю, как на работу выйду завтра, сил нет вообще, но ничем не болею..
Болезни, лекарства
Сильная слабость и температура 37,2, ничего не болит! Уже месяц. Что это?
ангина и миндалины ...это ворота инфекции.... если их не лечить... то может быть осложнение на почки и другие внутренние органы.... нужно сдать кровь биохимию и мочу.... только тогда можно что то сказать...
ищите возбудителя болезни, у врача вам никто ничего не найдет, на глаз пропишут какую либо синтетику и оставят наедине с болезнью
вич
<< Rock Angel >>
Бубонная чума
Ну это в организме где-то таится воспалительный процесс. Полностью согласна с предыдущим ответчиком, написавшим Вам: "у врача вам никто ничего не найдет, на глаз пропишут какую либо синтетику и оставят наедине с болезнью". А кто сможет помочь в этой ситуации, то это точно - народные лекари. Знаю это по своему опыту и по опыту своих знакомых. После долгих мучений со своими болячками, вылечились у травницы Анны http8://travnik-anna.jimdo.com/ (цифру 8 убрать). Вылечивает основательно.
к врачу не судьба обратится
к врачу
Какие все тут советчики! Травки прям творят чудеса, как я погляжу)) сказки человеку рассказываете! На травках и помереть не долго! Если б они от всего лечили - то тогда бы и антибиотиков не существовало бы вовсе))) Идите к грамотному врачу - он вам назначит необходимые анализы - нужно исключить ВИч, гепатит, туберкулез, воспалительный процесс по ОАК, ОАМ и биохии крови... у меня 4 мес темпер 37.1-37.4 - вегетососудистая дистония! все остальные анализы идеальны! В поликлинике по месту жительства - сказала - здорова и топай отсюда! а вот по дмс лечат - оч квалифицированный терапевт!
Нечего заниматься самолечением через интернет, к врачу!
У меня так 4месяца было, даже больше с начала лета и вот только 2недели я заболела. Кашель был странный и все тоже самое, что вы написали)