Болезни, лекарства

Людм, помогите!!!!Очень плохо, тянет рвать, но два пальца не помогают. Подскажите пожалуйста, что делать!!!!

Дарья, с такими вопросами нужно идти на обследование к врачу, а не решать их здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, а тошнит и рвёт при очень большом спектре заболеваний и лечение везде разное.
Вам тут сейчас всего насоветуют и будут потом ухудшения самочувствия. Поэтому ответ тут один, идите на обследование к врачу.
Ширшова Анна
Лучший ответ
Суньте пальцы поглубже, в самый корень языка. А еще лучше - активированного угля, 10 таблеток сразу, с чистой водой, крепко запить. Мне всегда помогает, когда такая вот фигня.
Миша Михаил
Разведи слабый раствор марганцовки на 1 л. воды, выпей насильно. Должно помочь.
Татьяна Арская
очень зверски, но очень действенно: много-много воды, залпом. Вода должна быть теплая, кипяченая, можно немного марганцовки туда добавить. И пить пока рвотные массы не будут почти без еды, а только чистая вода. С завтрашнего дня можно чуть-чуть начинать кушать: сухарики по одному, крепкий несладкий чай. Потом чуть больше, кашку, яйцо...
напиши мне на мэйл причину, от разных причин разные лекарства. Я тебе подскажу
Выпить крепкий чай с лимоном! Это поможет!
Возможно, у тебя хеллиобактериус.
Выпей очень ченрую заварку 1 полный стакан и ляж на спину !!!меня когда рвало после бухалова я так зделал помогло=))
Katrin Kudymova
Попробуй развести чуть розовый раствор марганцовки в теплой кипяченой воде и пить, пить _ очень много. Потом запихивай пальцы. А лучше скорую вызови!!!
вот вот, по максимому воды, сколько лезет и не лезет.. поможет!
можно попробовать развести регидрол, очень действенно, прочищает желудок

а потом пропить курс линекса, чтобы востановить биофлору кишечника
Выпей литра 3 воды через нехочу!