Болезни, лекарства
Как вызвать рвоту? Два пальца в рот не помогает.Подскажите пожалуйста (надо не для пожудения)
Раствор соды пищевой стакан выпей.. 1 чайная ложка на стакан.
Может, у Вас желудок пустой? Попробуйте хоть несколько стаканов воды выпить, а потом 2 пальца в рот и надавите на маленький язычок в глотке, рвотный рефлекс обеспечен...
Концом ложечки пощекотать себе верхнее нёбо как можно глубже. Главное вызвать сокращения диафрагмы.
Короче так: наденьте пояс, лучше эластичный широкий, затяните так туго, как можете, затем как можно больше теплой воды, можно соленой или слааабенький р-вор марганцовки. Ну и, два пальца в рот. Да и еще - лучше не два, а три. Серьезно, и поглубже засуньте и посильней нажмите. Надо дотянуться до того места, где такая хрень (не помню, как называется, похожа на маленький язычок) перекрывает вход в дыхательные пути. Вот на него нажмите и все выйдет. В процессе лучше еще водички пить, чтоб легче выходило. Руками ни нач то лучше не опираться и склониться пониже.
Ну вроде все.
Воды в себя влить минимум литр и сразу пальцы в рот
я думаю что вам нужно обратиться к специалисту
Масло подсолнечное выпей или молоко разбавленное с водой. Но не советую такого способа в общем, так как рефлекс этот принимается в организме как должное. Будешь постоянно ходить и бекать)))
Съесть протухщее яйцо, должно помочь)) ) ну или марганцовку разбавленную водой литра1,5 випить (но не на всех действует)
Представь что-то отвратительное и засунь пальцы в рот. Должно помочь