Болезни, лекарства
как вызвать рвоту если 2 пальца в рот не помогает?
выпить литр и более воды с марганцевкой тоже не вариант. мне нужно чтобы я могла вырвать в любое время. пожалуйста, отвечаем на вопрос, а не комментируем ее. не знаете ответа - скатертью дорога, не надо писать, типа, "зачем тебе это надо" ит.п. может есть какие нибудь таблетки для рвоты?
Насыпь в стакан пол ложки соли пол ложки соды и залей теплой водичкой расколоти и сделай пару глотков )))
съешь собачье говно
надаи силно на корень языка это рефлекторная зона и рвота будет.
что значит в любое деточка так не получится ну разве что дряни взять тогда обрыгаешься в натуре когда захочешь а таблетки есть но не советую вообще к врачу никак не судьба
1-2 литра вводы с марганцовкой выпить и повторить 2 пальца
Попробуй 3 пальца)))
???!сделать гастроскапию. . так же еще можно положить раздробленный фурацилин под язык
2 пальца всегда помогает. заводите их поглубже и нажимайте на корень языка
все.. . молчу! А так много хотел написать! Например про червей - грабаков в еде или еще чего!
Можно выпить раствор марганцовки. Но в зависимости с какой целью собираетесь вызвать рвоту, если с целью промывания желудка, то лучше выпейте энтеросгель либо активированный уголь и много воды, а если с целью возврата пищи (то бишь булимия), то нужно обратиться к психиатру. Вы ведь понимаете, что возврат соляной кислоты из желудка в пищевод совсем нежелательное явление и это всё скажется на здоровье вашего пищеварительного тракта.
Если проблема с желудком и сейчас эффект тошноты, но не рвёт, попробуй по чаще использовать два пальца в рот, потом лишь через время сработает