Болезни, лекарства

Как вызвать рвоту если ни вода ни пальцы во рту не помогают???

(P.S. я не страдаю булемией или чем то ещё...просто очень плохо!)
Eldar Naftaliev
Сто процентная гарантия: На трех-литровую банку теплой воды немного марганца (чтобы вода окрасилась в слегка розовый цвет) и через силу пить. Результат будет через 10-15 минут. Кстати за счет объема воды будет легче высвобождать внутренности.
Алексей Таранко
Лучший ответ
значит все ниже опустилось, тогда главное вызвать понос, хорошо от отравления чай зеленый помогает и капли желудочные
...::chiza::... 7777777
Мало воды выпили. Надо около литра и сразу.
Тима Алимханов
соду выпей
Олег Гуркин
и всетаки вода и пальцы... только вода нужна теплая и соленая (1 литр) -поможет
Заки Аюпов
на кадык понажимайте, желудок помассируйте склонившись над белым другом... .
трубку, в конце концов введите через пищевод (зонд) ...знаете мож, как при гастроскопии.
А лучше вызовите скорую....
Сергей Лобанов
все само выйдет если нужно... организм сам лучше знает.. не мучайте ни себя ни желудок.. в прошлом году на юге я пыталсь вызвать рвоту.... че тока не бодяжили.. и пальцы в рот и тп... просто отрыжка была и все.. но спустя час.. вышла на балкон0))) и все само собой и аж 4 раза на ниже курящих парней)))
активированый уголь, штук 10, и много много теплой воды!
Антон Гурьев
активированого угля надо штук 5-7 он все шлаки и дрянь всякую в себя всасывает
потом стошнит точно
много раз так делала
тогда вода с марганцем
Если блевать нечем, то, скорее всего, отрава проникла через кишечник. Мне помогает не вызов рвоты, а прием активированного угля.
понюхай протухшие продукты