Болезни, лекарства
жутко тошнит... старинный способ два пальца в рот не помогает....
Не беременна точно. Подскажите лекарство или способ избавится от тошноты??
Найди какую-нибудь гадость в интернете
Не помогает в смысле не получается рвота или не проходит тошнота? Тошнота может быть по разным причинам: отравление, давление, невроз, стресс. В каждом случае - свое лечение.
Активированный уголь. Из расчета 1 таблетка-уголек на 10 кг собственного веса. Он адсорбирует дрянь в организме из-за которой тебя тошнит за 10 минут.
выпейте мезим, или поешьте, вода с лимоном, а уголь уже не поможет, если тошнит после рвоты значит вся гадость ушла в кровь, и уголь ее не уберет.
раствор марганцовки -чтобы стошнило, а так церукал, регидрон от тошноты вообще, мятный чай или настойка мяты перечной снимает неприятные ощущения
Полтора литра теплой водички и потом два пальца. После этого активированый уголь с расчета - 1 таблетка на 10 кг. вашего веса.
избавиться от тошноты можно только стошнив) )
итак берём три столовых ложки соли и засыпаем их в полтора литра кипячёной воды.. далее всю ету смесь принимаем внутрь) ) результат будет на лицо:)
надо почистить желчный пузырь, сделать дюбаж и тошнота вас покинет на долгое время
Попробуй 3!!!!
Попробуй марганцовку на 1,5 лира теплой воды от одного запаха может получиться, а если нет то придеться пить 100 процентов поможет.
ну.... лимон с содовой.. .
или все -таки два пальца или глоток молока
пить соленую воду)
Фрукты и йогурты