Болезни, лекарства

Пожалуйства подскажите старинные способы лечения коленных суставов

Наталья Шутова
Отложение солей
Методы лечения народными средствами
Отложение солей

Приготовление: 3 лимона с корочками и 150 гр очищенного чеснока провернуть через мясорубку, сложить все в литровую банку и залить 0,5 л холодной кипяченой воды. Через сутки процедить, отжать сырье, плотно закрыть банку, держать в темноте. Лечение: каждое утро выпивать по 50 мл.

ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ. Высылаю рецепт, с помощью которого я лет 20 назад избавился от отложения солей. Сначала у меня начала слегка побаливать нога. Так как постепенно боль нарастала, я обратился к врачу. Прошел курс лечения прогреванием, током, иглоу­калывание и грязи. Болезнь не отступала. Дело дошло до того, что я уже не мог ходить. Выручил случай. Поделился я с одним человеком своей бедой. Он предложил мне рецепт при условии, что у меня нет сахарного диабета, потому что лечение связано со сладким. Нужно купить 1кг незасахаренного свежего меда (перетопленный сахар не годится) и 1кг изюма без косточек и съедать перед завтраком по 100 г попеременно - мед и изюм. Сегодня, скажем, изюм. Завтра - мед. Так я «завтракал» 20 дней, не соблюдая никакой другой диеты и не меняя образа жизни. Курс лечения - 1 раз в год, не чаще. Эффективность невероятно высока - невыносимая боль пропала. Кто только ни пробовал мой рецепт в действии - помогал безотказно. А болезни у всех разные - и скрюченные пальцы (у формовщиц в литейном цеху) , и остеохондроз - все получали облегчение.

Отложение солей в суставах. Одно из достоинств горчицы — способность повышать кровообращение в местах ее контакта с кожей. Следствие этого является нормализация обменных процессов, что приводит к постепенному растворению солевых метаболитов. Лечение может быть особенно успешным, если такое действие горчицы сочетать с применением растений, обладаю­щих «вытягивающими» свойствами. Вот один из способов растворения шлаковых отложений в суставах.

Вечером, перед сном, смазать кожу над больным суставом горчицей, затем обложить это место листиками подорожника большого или ланцетолистного, сделать утепляющую повязку и лечь в постель. Утром снять повязку, удалить подорожник, а кожу промыть водой. Так повторять до прекращения суставных болей.

ЛАВРОВЫЙЛИСТ НЕ ТОЛЬКО ПАХНЕТ, НО И ЛЕЧИТ (доктор Попов П. А. )

Давайте поговорим о том, как выводить соли из организма. Но одновременно с этим лечением нужно прово­дить лечение другое - травами.

Возьмем всем известный лавровый лист. Он обладает уникальным свойством: выводит лишние соли из организма. А если выходят лишние соли - улучшается состояние организма, проходят боли в позвоночнике, вызываемые остеохондрозом. Проходят боли в суставах.

Как приготовить лекарство? Взять 300 г кипятка. И бросить в него 200 г лаврового листа. Кипятить 30 минут. И лекарство готово.

Принимать этот отвар нужно по полстакана за 30 минут до еды, утром, натощак.

· Назначение: снятие болей при отложении солей. Приготовление: ржаную муку заварить кипятком и смешать с вареным картофелем 1:1 (сделать однородную массу) . Лечение: больное место смазывать растительным маслом и хорошо помассировать. Из массы сделать тонкую лепешку по размеру закрывающую все больное место. Кожу смазать скипидаром и приложить к больному месту лепешку. Тепло укрыть, держать сколько возможно. Процедуры лучше делать на ночь.
Сергей Маринин
Лучший ответ
Это может быть подагра, ревматизм, артрит и артроз Сначала нужен диагноз, а потом лечение. С разным заболеванием разное лечение.
Суставы не лечатся.
отчего болят ответь-ушиб от спорта по жизни -неопределенно
Юля Белашова
Юля Белашова я лечил настойкой мухомора красного (не раскрытый)-забиваешь бутылку тёмн.и заливаешь спиртом или .. 2-нед. наст. в темном и теплом и МАЗАТЬ= эффект есть время нужно .сам железо таскал раньше да и ушибы были
салом мамонта
Наталья Шутова Вышлите сало мамонта
монтировкой лечат водители)
T=
Teo =_
Очень хорошо помогает Лечебная Сакская грязь. Есль есть противопоказания к ней то Биоль ( вот скопировала для Вас). Грязевой препарат «Биоль» 250 мл.
Эффективное натуральное средство для наружного использования, приготовленное на основе отжима из целебных грязей Сакского озера.
Обладает выраженным биохимическим действием на организм человека: оказывает стимулирующий эффект на регенеративные процессы в тканях, проявляет ощутимые болеутоляющие, противовоспалительные, рассасывающие и антисептические свойства. Активизирует периферическое кровообращение, иммунную и ферментную системы, улучшает питание и трофику тканей; повышает жизненный тонус. В общем если нужно скину ссылку где купить в Москве
Очень хорошо лечат суставы китайские ортопедические пластыри -> vip.besttov.ru/klN3yY/. Просто полный восторг! Проверено на себе и на родственниках. Очень рекомендую – не пожалеете!
говорят что хорошо помогает капустный лист, его прикладывают на ночь сверху полителен и обмотать бинтом! и по возможности хотябы дней десять делать такую процедуру!!!
Кость коровы, поставить варить в большое количество воды, когда закипит, оставить на 5часов на медленный огонь, потом налить эту смесь в баночку, и натощак по 1чайной ложке принимать.
За неделю все проходит, Вы это заметите уже, через 3дня.