Болезни, лекарства
Внезапно появилось отвращение к алкоголю.либо глоток чего-нибудь и жутко тошнит сразу же.кто сталкивался?
Алкоголь-это не еда и не необходимость. Не хочется пить-очень хорошо, не пей. Каких-то болезней, связанных с этим отвращением нет.
Значит, что-то не в порядке с организмом. Обследоваться надо. У меня был период отвращения к шоколаду. Потом гастроскопия показал 2 зарубцевавшиеся язвы. А при язве жлудка ш9околад нельзя.
организм насытился, у меня то же так, уже пить не хочется, а раньше любили с друзьями собраться. Нашёл гениальный выход!!! не пью.
у меня такое было.. . Или печень села--не принимает или сахар повышен. Теперь только сок и компотик. Это не лечится, само проходит, потерпите годика 2. Потом попробуете НО дома и не накануне работы. Еще если уж приспичело--пиво балтика 0.
Мой организм не воспринимает никакой вид алкоголя-меня тоже сразу тошнит. Причем это стало проявляться ближе к 30 годам. До этого все было нормально. Сама не знаю что это может быть.
организм умный у вас)) )
проверьте поджелудочную на всякий пожарный
А тест на беременность отрицательный?
Шорошо что от алкоголя а не от мужчин...
может вам кто-то из близких подсунул что-то в еду/питьё, какое-то лекарство чтобы вы бросили пить?
Бля, завтра же Новый год, сочувствую....
Schastlivaya
Наверно токсическое отрарвление пищегого тракта (МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО !!!)
Обычно такое бывает при беременности....
ТАК ВОТ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ