Болезни, лекарства
Как привить чувство отвращения к алкоголю?
Есть женщина 37 лет, алкоголик. Не посоветуете какое нибудь лекарство или смесь которую можно подсыпать в алкоголь и чтоб к алкоголю долгое время было отвращение. Друг так сестру пить отучил, но не помнит как лекарство называлось. Помогите пожалуйста.
Если она до таких лет дожила, то она "умеренно пьющая"
Бутылка конины в пятницу.
=)
Однако дамы быстро катятся по наклонной, если уйдет в запой может и не выйти никогда.
Бутылка конины в пятницу.
=)
Нет таких. Все, что есть - без ведома больного может и убить
Лучше привить культуру питья. А для лечения алкоголизма, кроме желания пациента, нужно замещение. Выбрать и навязать то занятие, которое будет так нравиться, что жаль будет тратить время на похмельный синдром и помутнение рассудка от алкоголя.
Если бы существовало такое растительное вещество, то поверь, давно бы уже применялось в официальной медицине, а все эти "ленегды" о каких то там травках, которые можно подсыпать в алкоголь, и всё пройдёт ...это миф, человеку изыскавшему подобное простое средство вручили бы Нобелевскую премию
Настойка на лесных клопах.
Натрия теосульфат 10.0 + 0,5 стакана воды кипяченой охлажденной выпивать на ночь, через 3 дня дать рюмочку должно появиться отвращение, пьем дальше, через еще 3 дня дать рюмочку водки, больного должно рвать от принятой водки . Препарат пропить 10-12 дней
К гомеопату обратитесь. Гомеопатия помогает не всем, а только людям европейской внешности. Но зависимость она может убрать.
Андрей Неволин
Никому она не помогает)
Московские «профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «дилетанты» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. Лечение анонимно по скайпу.
На кефир переходите с булочками.