Болезни, лекарства

Как ходить на праздники,если у меня отвращение к алкоголю и сигаретам?На меня как на больную смотреть будут.

S1
Slawik 1242
Нормально!
Нурик Туратов
Лучший ответ
Куда вы ходите? Например, у нас в компании трезвые больше веселятся, чем пьющие. А курящие завидуют и уважают не курящих.
Haziran Gecesi
не будут. у нас в компании таких полно. самое главное - на празднике не сидеть с кислой мордой, а трезвый ты или пьяный - это твое дело.
вовсе нет! если вы хороший собеседник и компанейский человек, никто не скажет о вас плохого. веселиться можно и без допинга. я очень уважаю таких людей!
Не ходите. Я так делаю, и ни о чем не жалею.
Соня Марчук
Тут все зависит от Вас! Если Вы любите шутить, веселиться - отсутствие алкоголя Вам никак не навредит! А шутки трезвых всегда пьяненьким кажутся острее!
Zhassulan Alzhanov
Главное не комплексовать. Вы такая, какая есть. А кому не нравится пусть вас игнорируют.
не ходите никуда, или же скажите что принимаете антибиотик и вам нельзя алкоголь.
а кто сказал, что веселиться можно только пьющим и курящим? ходите на праздники в те компании, где ваши взгляды разделают и принимают вас такой, какая есть. главное, вести себя естественно.
одно не нужно: в подражание склоняться к алкоголю и сигаретам.
Ходите на спортивные праздники
Правильно.... и не ходи, не порть людям праздник! Может в лицо и не скажут ничего плохого, но подумают это точно, а скорее всего потом обсудят - но без "твоих ушей"...
Сначала будут смотреть как вы говорите на "Больную" , потом привыкнут
Лучше быть самим сабой. Вас поймут. Но есть ещё один вариант, на тусовке сделайте вид, что вы уже пьянная, и никаких проблем
как все остальные ходят, веселись и пей без алкогольные напитки, а когда курят отходи. И самое главное ВЕСЕЛИСЬ - это же праздник.
*****анна *****
а Вы точно здоровы?? ? :)
Vladimir ))
Делайте вид, что пьете, но только прикасайтесь губами к рюмке.
Ходите на детские праздники! От газировки и тортика кайф получше будет. Настроение-супер, дети-такие приколисты. Праздники ведь необязательно отмечать с водкой и сигаретами-это не праздник, это пьянка. Не ходите на пьянки!
я всем говорю, мол "зачем мне пить, я и так раскрепощённая... это вам нужно - чтоб не стисняться"... они смущаются и замолкают ;))