Быть может вы ДО этого пробовали электронную сигарету?
Мне после нее неприятно курить обыкновенные
Болезни, лекарства
Отвращение к сигаретам причины? Вчера курил всё было нормально сегодня ни вкус ни запах неприятен. Никакие таблетки не пил
У меня было такое. Я перенесла на ногах то ли грипп, то ли нечто простудное, и появилось отвращение к сигаретам. Бросила курить (или оно меня бросило?) . А вообще, организм умнее нас, его надо слушать. У меня был период отвращения к шоколаду. Потом выяснилось, что у меня были две язвы желудка, зарубцевавшиеся. Они никак себя не проявляли, но при язве шоколад нельзя - вот организм и забастовал. Похоже, что-то с Вашим организмом случилось, а что - искать надо.
Скорей назовите марку! Тоже хочу.
Кто то нафеячил шабы Вы не курили)))
бросай курить! раз уж самому противно стало!
Умный организм включил защиту.
Обычно, если после этого не бросают курить, через 10-15 лет в лёгких заводятся ракообразные.
Лучше кури сигары от них точно не будет противно!
че то подмешали по ходу, мама или девушка что бы курить бросил.... по любому, а мож перепил на кануне. то и таращит....
хахах... знак свыше-БРОСАЙ КУРИТЬ!
Да да бросай )))
ты беременный
Может, тебе подсыпают в еду или напитки препараты твои родные, чтобы ты бросил. Или ты купил некачественные сигареты. Ты когда-нибудь курил Море или Святой Георгий? Это настоящий яд, а не нормальные сигареты.