Болезни, лекарства

Как навсегда перестать курить если после выкуривания сигареты возникает желание курить еще ?

Павел Гаразда
Нет денег - нет сигарет
Zhanyl Xoldagan
Лучший ответ
Павел Гаразда ну так то да! но деньги есть! в тюрьму тоже можно что бы бросить но не вариантъ! что еще посоветуешь ?
Надо просто иметь немного знаний по теме:
Что такое простатит? Сколько нужно курить чтобы получить пр-т?
Как связаны курение и простатит?
Источник: https://muzhik.guru/prostatit/kurenie-i-prostatit/ © Muzhik.GURU
У курильщиков гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак … Отрава кажется безобидной… Однако никотин вызывает у человека такую же зависимость, как героин и другие наркотики. К счастью, вредные привычки успешно лечатся гипнозом. Ютуб: лечение гипнозом КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Darina Дарина|
Я бросила вот так
Дошло до того, что выкуривпла 2 пачки в день
Стало настолько плохо со здоровьем, что был только 1 вариант-бросить курить.
Маша Маша
Прочтите книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить», которая помогла избавиться от курения огромному количеству людей (в том числе и многим знаменитостям). А если читать лень или мало времени — посмотрите одноименный фильм.
Проанализируйте, в каких ситуациях вы чаще всего закуривали, и постарайтесь на ближайшее время исключить подобные случаи, которые будут вас провоцировать. Например, измените свое рабочее расписание так, чтобы не выходить на перекур с коллегами.
Переждите немного. Если вы чувствуете, что вот-вот сорветесь, отвлекитесь срочно хотя бы на 5 минут. Ученые говорят, что этого времени хватит для того, чтобы острое желание прошло. А дальше и осознание подключится, и вы себя спросите, зачем вообще все это затеяли.
Постарайтесь поставить перед собой цель бросить курить перед отпуском или выходными. Отправляйтесь подальше от города и суеты. Конечно же, без сигарет. Главное, помните о своем решении, когда вернетесь домой.
Наведайтесь в ближайшую больницу, где лежат люди с раком легких. Спросите, что они думают о курении и о своих ощущениях. Немного шоковой терапии не помешает.
Потому, что у тебя явно а жизни не как по маслу, скорее всего ты часто нервничаешь. А соотвецтвеноо бросить курить сложно будет) но попробуй никарете вроде помогает хз. Но факт есть факт