у меня стаж курильщика 20 лет . прокурил 400 тыс. рублей уже не курю 4 мес.
до сих пор я в шоке зачем курить было так и не понял
часто приходится видеть как люди покупают сигареты давольно не дешевые 60- 70- 90 руб. как не жалко рубли в дым . ?
Болезни, лекарства
Для чего человек курит сигареты. и как влияет цена сигарет на желание курить ?
Не надо врать - никотин вызывает зависимость, просто в отличии от героина не одинаковую у разных людей. Если кому-то удается легко бросить курить, то не надо распространять это на всех людей - не надо заниматься самолюбованием. Есть люди, которые больны раком, а курить бросить не могут, не могут - и всё, хоть тресни.
Ну я сам курил 17 лет.... на данный момент не курю.... сигареты покупал не дешевые по 100 рублей пачка.... ввиду того что если травится хоть нормальным табаком а не дешевом бондом или явой которые курить невозможно.
Что самое интересное у тебя к курящим появится сильная неновисть, зависть. Ты кароче уже прокурал последние мозги и не поймешь нехера.
Я курила 4 года. Цена сигарет никак не влияет на желание. Курила недешевые сигареты. курить нравилось. Бросил муж, через пол года бросила я. Не курю пару месяцев.
У некоторых появляется отвращение к курящим, у меня его нет. Вокруг все курят - изолировать себя и не стараюсь.
Никотин вызывает зависимость, но меньшую, чем нам прививают СМИ и "мода". Задался целью - бросил. Главное знать, что каждая не выкуренная сигарета, ответный удар корпорациям зла и СМИ ))))
Правильно выше написано, если человек захочет бросить курить он бросит.
Курит, потому что ему так хочется! Когда захочет бросить, бросит без проблем! Нет зависимости от сигарет! Главное сила воли!!!