Болезни, лекарства

какие сигареты курите и по скока штук в день?

тока не умничайте что мол не курите
Страшно сказать, - более трёх пачек в день, штук семьдесят, примерно. Стараюсь курить только Английские сигареты, Данхилл, например, но я же везде и всюду ТАКОЙ запас с собой возить не стану? Как знать, где и на сколько задержишься? Вполне может и не оказаться нужного сорта, - тогда курю любые. Страшно представить,.. СКОЛЬКО денег прокурил уже. При цене в четыре-пять баксов пачка.... Лет семь уже на такой "дозе" До этого в две пачки укладывался, незаметно перескочил на три, сейчас уж и трёх не хватает.
Евгений Полупан
Лучший ответ
Мальборо лайт - от 5 шт в день до пачки по большой пьянке
Беломор, до пачки.
Alisher International
Гламур1 .15 шт в день.
муратти 4-5 в день. если пьяная пачку могу за день
вог или давыдоф бежевые. курю по пол пачки в день. А если выпиваю, то пачка за вечер улетает
Captain Black light - пачка в день где-то
Алимжан Абиев
пал мал пачкав день к сожилению
LD 2 пачки в день.

1 пачка в день.
Aleksandr Agafonov
1,5 пачки . палл малл 4
вог .10 шт... но не докуриваю процентов 35-40.
винстон лайт. примерно пачка в день. знаю, что это ужасно!
kiss energy, 2-3раза в месяц
Начинал с "ПРИМЫ"-"АСТРЫ"-"ДЫМОК" и даже "ЛАЙКУ" курил. Это все в прошлом. Сейчас курю"LM" LIGHT.1.5 пачку в день. Вот такие (бля) дела. Чуть не забыл не щитая КОЛЬЯНА.
В среднем пачку в день Alliance light.