Болезни, лекарства
купил электронную сигарету ( бросаю курить)
сегодня на 4 день без сигар появился зверский кашель который усилился к ночи.... не тянет не спать, не общаться, тело чешется.... повешенное слюно отделеение и привкус во рту сигарет, ну и на метлал чуток есть это нормально?? ? электронную сигарету курю не много только когда есть свободное время.... это смолы так выходят? освобождая нижние дыхательные пути легких????
хуита это все эл. сиги!
Бросать нужно обязательно,
но в этом электронная сигарета вряд ли поможет.
Это просто абстинуха, естественная при токсикомании. Надо просто перетерпеть. И просто бросить курить, а не дурить себя модной гаджетиной. Никто, по-моему, ещё не спрыгнул с одного дерьма с помощью дерьма другого.
Я слышал электронная сигарета помогает, если её в жопу засунуть
Пройдет. 4 дня - это уже подвиг. Лучше и без электронной сигареты. Почитайте Аллена Карра. Помогает. Сын бросил и все его друзья. А курил немало. Я, когда соберусь, тоже почитаю, авось поможет. Пока не готова.
Молодец, да, кашель полезен, через кашель чистятся лёгкие от смолы. Но лучше тебе вообще бросить курить, ведь от никотина ты не отвыкнешь с электронной сигаретой.
Peace, я тоже бросил, через 5 дней даже и не тянуло покупать сигареты.
В принципе это нормально для курильщика, но Вам лучше сделать флюрограмму и посоветоваться с врачом, бессонница и привкус сигарет-более чем нормально (т. к. вы отучаетесь и ваш организм тоже)... А кожа по идее не должна чесаться, но в любом случае, бросайте курение и удачи Вам в этом)
Этот момент нужно перетерпеть, терпи и все, пытайся чем нибудь занятся.
Это как второе дыхание, только оно у самой силы воли
Это последствия электронной сигареты, да и вообще плохая это затея, с электронкой никто не бросает, она ни о чем.