Болезни, лекарства

купил электронную сигарету ( бросаю курить)

сегодня на 4 день без сигар появился зверский кашель который усилился к ночи.... не тянет не спать, не общаться, тело чешется.... повешенное слюно отделеение и привкус во рту сигарет, ну и на метлал чуток есть это нормально?? ? электронную сигарету курю не много только когда есть свободное время.... это смолы так выходят? освобождая нижние дыхательные пути легких????
Aleksandr Vyguzov
Aleksandr Vyguzov
105
хуита это все эл. сиги!
НВ
Надежда Варнина
282
Лучший ответ
Бросать нужно обязательно,
но в этом электронная сигарета вряд ли поможет.
ПГ
Павел Гнедко
94 211
Это просто абстинуха, естественная при токсикомании. Надо просто перетерпеть. И просто бросить курить, а не дурить себя модной гаджетиной. Никто, по-моему, ещё не спрыгнул с одного дерьма с помощью дерьма другого.
Panaiotis Tsiatsios
Panaiotis Tsiatsios
84 592
Я слышал электронная сигарета помогает, если её в жопу засунуть
Пройдет. 4 дня - это уже подвиг. Лучше и без электронной сигареты. Почитайте Аллена Карра. Помогает. Сын бросил и все его друзья. А курил немало. Я, когда соберусь, тоже почитаю, авось поможет. Пока не готова.
VA
Vlad Avdonat
43 051
Молодец, да, кашель полезен, через кашель чистятся лёгкие от смолы. Но лучше тебе вообще бросить курить, ведь от никотина ты не отвыкнешь с электронной сигаретой.

Peace, я тоже бросил, через 5 дней даже и не тянуло покупать сигареты.
В принципе это нормально для курильщика, но Вам лучше сделать флюрограмму и посоветоваться с врачом, бессонница и привкус сигарет-более чем нормально (т. к. вы отучаетесь и ваш организм тоже)... А кожа по идее не должна чесаться, но в любом случае, бросайте курение и удачи Вам в этом)
Этот момент нужно перетерпеть, терпи и все, пытайся чем нибудь занятся.
Это как второе дыхание, только оно у самой силы воли
Это последствия электронной сигареты, да и вообще плохая это затея, с электронкой никто не бросает, она ни о чем.