Болезни, лекарства
электронная сигарета реально помогает бросить курить?а какой пластырь посоветуете?
Поможет бросить только сила воли, если СВ есть то и бросишь курить...
Нина Прыткова
Электронные сигареты - это развод для лохазавров...
есть третий способ бросить курить.. .
достаёшь пачку сигарет из кармана, выбрасываешь
и просто больше не куришь.. .
реально помогает...
и просто больше не куришь.. .
реально помогает...
Лилия Справцева
Конечно же, бросить курить-самое дешевое УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
сигарета мне не помогла только деньги выкинула. но помогла внимательно и вдумчиво прочитанная книга аллена карра "легко бросить курить"
Не поможет. Она вредна для здоровья, даже и не думайте эксперименторовать.
Лучше пройти лечение у психотерапевта. Там специальные программы, идет психологическое замещение тяги к куреву.
Ни пластыри, ни электронные сигареты, ни какие-либо другие заменители не помогут полноценно бросить курить, также, как и голая сила воли.
Прежде всего нужно изменить своё отношение к курению (это-то самое сложное)
Собственный опыт: способ Алена Кара. Работает. Я бросила, после 15 лет курения.
это все развод
Электронная сигарета такая же пустышка, как и та, что дают ребенку вместо материнской груди в детстве. Все зависит какой наполнитель в этой сигарете. Реально происходит ингаляция испарениями тех веществ, которые туда засунуты производителями. А уж что вы хотите вдыхать, решать вам. Одно можно сказать без - КУРИТЬ НУЖНО БРОСАТЬ! ВСЕ КТО БРОСИЛ КУРИТЬ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ - и зачем мне ЭТО нужно было столько лет! Сам не курю уже 11 лет. Бросил в 1 день и навсегда. А вот ссылочка на посмотреть http://chipdip.ru/http://www.chipdip.ru/video.aspx?vid=ID000283288&searchtext=электронная+сигарета
Я курила с 19 лет, сейчас мне 44, 12 января бросила в раковину последнюю сигарету и без пластыря. Не умерла, не растолстела, не сошла с ума. Нормально не курю и не собираюсь. Странно, что 25 лет курила. Зачем?
Лучше абонемент в спортзал купи)
Алена Сидорова
ага и бегать курить на переменке)
Сигареты действительно помогают, но это дороговато. а насчет пластырей-это ерунда. я перепробовала все и ни один не остановил. А потом просто поняла, что мне это не нужно.
Нет, не поможет! У меня дома валяется. . бестолковая вещь.