Болезни, лекарства

Какие медикаменты помогают бросить курить???

Реши для чего тебе эта вредная привычка, что ты имеешь положительного от этого. Сначала разобраться в психологии, затем очищение и восполнение питательных веществ для саморегулирования и коррекции здоровья.
курение и здоровье не совместимо.
Смолы токсичны, разрушают печень, которая годами утилизирует их, напрягается иммунитет, изнашиваются его ресурсы. Канцерогены провоцируют развитие грибка в организме, раковые болезни -грибковой этиологии.
Яды и токсины кровью разносятся по всему организму, в том числе и мышцам. На построение мышц требуется вода, энергия и полноценное питание.
На 48 часов блокирует работу иммунной системы, она защищает от чужеродных клеток наш организм. Зашлакованная клетка на 60%, распознаётся как чужеродная, если организм зашлакован, появляются симптомы аутоиммунных заболеваний, аллергии, сах диабет.. .
Рекомендую инновационные продукты для полноценного питания, антиоксидант для снятия зависимости от курения.
Антиоксидант микрогидрин утилизирует свободные радикалы, очищает от токсинов, снимает зависимость. Очищение организма, физкультура.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами.. .
Пить надо 1,5 л в день чистой воды.
Есть 100% натуральное, приготовленное до 60*С, скоропортящееся. Очищать организм, нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
пиши
Анжелика Бабаянц
Лучший ответ
Хорошо помогает бупропион ("Велбутрин", "Зибан"), правда приобрести его в РФ проблематично. См. инструкцию. Это антидепрессант.
Dimas56Rus (Бик)
Никакие. Только твое желание и сила воли.
основной медикамент-это твоя сила воли и твое желание.
Dato Gogoberidze
Не медикаменты, а орган. Мозг называется.
Все никотиносодержащие пластыри и таблетки - фуфло и угробление денег.
НИкакие. Только большое желание бросить курить тебе поможет.
сила воли.... займись делами чтоб некогда даже было думать об этом, пососи лучше конфетку, только не злоупотребляй))))))))))
Samir Qurbanli
Цианистый калий. 100%-ная гарантия!!!
полностью поддерживаю блондику цианистый калий поможет
Doston To'lqinov
Голова!!!
Главный медикамент-это сила воли!!!