Болезни, лекарства

Какие срдества реально помогают бросить курить? я слышал отвар овса, может есть какие то травы ?

Leonid Sorin
Никакие не помогают, как людям этого не понять? Единственное что действительно помогает, так это желание и мотивация
Евгений Митрощенков
Лучший ответ
Для начала попробуй на электронные перейти
Два месяца в дыму торфяных пожаров при температуре +36°С.
Svetlana Barysheva
Выпей отраву тварь.
Ирина Мелехина
таблетки табекс
Aleksey .
"легкий способ бросить курить" автор аллен карр. в ютубе есть аудиокнига. многим помогла
Я бросил с помощью winston one
Канат Таскенов
Говорят, настои мяты и мелиссы помогают, зверобоя. Я пробовал - на неделю хватало и дальше опять закуривал. Знаю, что помогает осознание, что курение - это бесполезная привычка, но это опять же само должно придти, а если нет - то так и продолжаешь курить. Я бросил только с помощью электронной сигареты, которую специально заказывал на https://spark.od.ua как замену реальной, чтобы хоть как-то убирать тягу, ну и в итоге уже 4 месяца не курю обычных сигарет и покуриваю электронку. Пропала одышка, кашель, электронка не так вредна, как обычные сигареты, вскоре и её хочу бросить.
Муж заменил курево на конфеты. И так месяцев 5. Сахар был в норме.
Mizuki T
есть специальные лекарственные средства, которые содержат безопасные дозы никотина никоретте (см. инструкцию как правильно пользоваться). Небольшие дозы никотина позволяю заменить потребность в курении и постепенно привычка уходит. Тем более в сигаретах больше всего вреден сам смог, который содержит ПАУ (безапирены), которые вызывают онко заболевания.
я тоже траву люблю))
Пиво и кофе литрами.
Не курю 7 месяцев и все равно тянет
Не вариант силой воли перестать? Или качество мужчины отсутствует?
Larisa Lapina