Болезни, лекарства

Реально ли бросить курить навсегда?

Я имею ввиду не только про физичискую привычку когда ты не будешь брать сигарет (вейп), зажигать, затягиваться, а про психологическую, вообще даже если ты бросил и не куришь уже год, и на психологическом уровнем все равно же хочется снова затянутся,
Реально.
&вера Неповторимая&
Лучший ответ
Да естественно возможно
Равшан Юнусов
я бросила 5 лет назад - не тянет
Марк Твен, американский писатель, журналист и общественный деятель: "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!"; "Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно"
Реально. Мне ни на каком уровне курить не хочется, открытая пачка лежит на столе, я к ней абсолютно равнодушен.
Андрей Видинеев я один раз не курил 2 года , но все равно тянуло и был прям никотиновый голод
может быть это из за того что я курю вейпы
реально
Я восемь лет не курил. Даже выпивая не закуривал. Но этим летом выкурил одну сигарету. Причем я думал что побалуюсь и не стану курить. Скурил вчера шестую пачку и сегодня с утра уже не закурил. Хорошего помаленьку. Днем было тяжело, но сейчас нормально. Самое сложное - выкуривать сигарету редко и придерживаться определенного периода, но на деле хочется чаще и постоянно пополнять уровень никотина. Я пас - не хочу курить.
да если зарядиться motivation
Оля Нужина
зачем? кури и наслаждайся
да. мой папа уже не курит 2-3 года(мб больше) и его не тянет
Андрей Видинеев завидую ему, я один раз не курил 2 года , но все равно тянуло и был прям никотиновый голод
мой дед бросил в 60
шанс не курить это непакупать сегореты и все дело 10 минут хотя если мозга нет никто не поможет самое главное не покупать а есть еще вариант покупать сигореты п цене 100000 рублей тогда деньги кончаца
ну я 2 месяца как бросила и не тянет вообще, я просто поняла что мне это не нужно. месяц принимала таблетки коррида, они помогают отвыкнуть от сигарет, тк первое время было ооочень трудно. а через недели 2 уже и не думала, что курить хочется