Болезни, лекарства
вопрос который волнует очень многих....как бросить курить?(прошу отвечать тех,кто реально бросил курить)
(прошу отвечать тех,кто реально бросил курить)
Ни какие таблетки не помогут, если сами твердо не решите бросить. Мой муж вот просто взял и перестал курить, хотя стаж довольно приличный. Первое время было тяжело и ему, и нам, т. к. был очень нервный, но вот уже 8 месяцев прошло и все успокоилось.
не надо из себя корчить страшно зависимую. Все. кто это сделал, и я в том числе, проделали все двумя волевыми движениеми руки 1- затушить сигарету. 2-выкинуть все причиндалы в помойку. Больше рецептов нет.
К сажалению этот день будет в следующем году.
ЕСТЬ ТАКОЙ ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ когда можно легко бросить курить, он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Этот метод сказала женщина работающая при церкви.
В конце зимы есть празник Масленница. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"и придавить пустым коробком из под спичек. Вот и все. Способ проверен на моем муже и некоторых друзьях (которые очень хотели бросить курить) Хотите верьте хотите нет. Но мой муж не курит уже 3 года и 2 месяца.
В этот году двое наших друзей бросили и вот уже пока 2 месяца не курят. и не тянет. Но нужно только один денечик перетерпеть. Это первый день.
Жвачка Некоррете поможет.
Аллен Карр, скачай его книгу "как босить курить"
ну просто-взять и бросить, просто не курить, тяжело конечно первое время.... но это единственный способ, нужно очень захотеть...
Курил 30 лет, бросил 6 лет назад. Сходи в больницу, рекомендую онкодиспансер и отделение сосудистой хирургии. Увидишь результаты воочию и задумаешься. Мне хирург сказал: не бросишь - добро пожаловать ко мне на стол...
Татьяна Кокорина
как?
Легко бросать после бронхита или гриппа, уж во время болезни всяко курить не будете
Шоковая терапия-очень полезна и влиятельна
я вот забеременела и бросила, до этого пыталась-не смогла, как-то лень было бросать, а теперь когда пожила без сигарет, ни за что не закурю, хотя.. . ну всякое бывает)) ) но буду стараться не закурить
Если есть сила воли, то бросить курить очень легко!!!
3 года назад моему свекру сделали операцию и врач сказал, что курение его убьет. Вот уже 3 года даже запаха дыма сигарет не переносит. Сила воли.
Курила шесть лет. Никогда не задумывалась над тем, как бросить курить. Проснулась в один прекрасный день и больше не захотела. Может, нужно не заострять на этом свое внимание. Если тебе хочется курить - кури.
прочитай книгу "как бросит курить " у меня муж уже год не курит .