Болезни, лекарства

как можно бросить курить неприбегая к помощи специалиста? хочу бросить но незнаю как

Кто действительно хотел, те давно уже бросили. Дело в том, что есть только один способ бросить курить - ПРОСТО НЕ КУРИТЬ.
D. Abdrazak
Лучший ответ
Есть очень сильное лекарство. Анабазин. Отучит в момент. Но с ним очень осторожно. Сам пробовал, правда выбрал курение.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
как? легко !
главное захотеть, поставить цель!
почитай Алена Карра, люди говорят, помогают. еще есть курс "Никоретте", тож хорошая штука!
Послушай совет... Я знаю что после того как я тебе дам этот совет то тут пойдет критика.. .
Я курил 6 лет и бросил в один день, без ломок, без психологических травм... Так вот почитай Аллена Карра, ага знакомый человек? Так вот, никого не слушай и прочитай её.

p.s. а то что решил бросить курить, то это хороший и мужественный поступок. Удачи тебе, друг !
А я не хотела бросать, совсем не хотела, и мне нравилось курить.. . Только вот случилась у меня пневмония, и все - я не могу больше курить. Я закуриваю - а вкус совершенно не тот и дышать становится тяжело ((((( Такая гадость! И вот я не курю...
Сила воли и точно поставленная цель!
попробуй пластырь. хотя я бросил сам без всякой помощи!!!
Неплохо помагают паблетки "сома" можеш глянуть но недишовые принцыпе цены разные!
Акмарал .
а вообще..) )
отвращение к табаку вызывает шоволадная крошка помещёная под фильтр сигареты... вытаскиваешь фильтр, насыпаешь немножечко шоколадной крошки... затягиваешься, ыкуриваешь..)) )
и в следующий раз, больше не захочешь..) )
способ древний, но работает на все 100%